掲載情報一覧

138件がヒット

電車 勤務地
在宅勤務
円マーク 給与
時給:1500円~2000円
時計 勤務時間
週2~4日 5時間勤務:「9:00~14:00」 7時間勤務(休憩時間60分含):「9:00~17:00」 8時間勤務(休憩時間60分含):「9:00~18:00」
会社 企業名
JJL株式会社
電車 勤務地
在宅勤務
円マーク 給与
◇時給 1,500円~1,700円
時計 勤務時間
◇フレックス制 1日2時間~8時間まで
会社 企業名
株式会社プラス
電車 勤務地
完全在宅(フルリモート)
円マーク 給与
時給1,100円~1,300円
時計 勤務時間
9:00~22:00 ※上記の時間で実働3時間~4時間
会社 企業名
JMC株式会社
電車 勤務地
完全在宅(フルリモート)
円マーク 給与
時給1,200円~1,500円
時計 勤務時間
【自由な勤務導入】 ※3時間/日 15時間/週(1日3時間で週に5日勤務の場合) 週2日からOK! 【シフト例】 7:00~10:00、13:00~16:00、19:00~22:00など ※在宅勤務なので都合の取れる時間でOKです
会社 企業名
株式会社MOT
電車 勤務地
完全在宅(フルリモート)
円マーク 給与
時給1,200円~1,500円【自由な勤務導入】
時計 勤務時間
※3時間/日 15時間/週(1日3時間で週に5日勤務の場合) 週2日からOK! 【シフト例】 7:00~10:00、13:00~16:00、19:00~22:00など ※在宅勤務なので都合の取れる時間でOKです
会社 企業名
株式会社MOT
電車 勤務地
完全在宅(フルリモート)
円マーク 給与
時給:1,200円~1,500円
時計 勤務時間
【自由な勤務導入】 ※3時間/日 15時間/週(1日3時間で週に5日勤務の場合) 週2日からOK! 【シフト例】 7:00~10:00、13:00~16:00、19:00~22:00など ※在宅勤務なので都合の取れる時間でOKです
会社 企業名
株式会社エムアール
電車 勤務地
完全在宅(フルリモート)
円マーク 給与
時給1,200円~1,500円
時計 勤務時間
【自由な勤務導入】 ※3時間/日 15時間/週(1日3時間で週に5日勤務の場合) 週2日からOK! 【シフト例】 7:00~10:00、13:00~16:00、19:00~22:00など ※在宅勤務なので都合の取れる時間でOKです
会社 企業名
株式会社エムアール
電車 勤務地
完全在宅(フルリモート)
円マーク 給与
時給:1,200円~1,500円
時計 勤務時間
【自由な勤務導入】 ※3時間/日 15時間/週(1日3時間で週に5日勤務の場合) 週2日からOK! 【シフト例】 7:00~10:00、13:00~16:00、19:00~22:00など ※在宅勤務なので都合の取れる時間でOKです
会社 企業名
株式会社エムアール
電車 勤務地
完全在宅(フルリモート)
円マーク 給与
時給1,200円~1,500円
時計 勤務時間
【自由な勤務導入】 ※3時間/日 15時間/週(1日3時間で週に5日勤務の場合) 週2日からOK! 【シフト例】 7:00~10:00、13:00~16:00、19:00~22:00など ※在宅勤務なので都合の取れる時間でOKです
会社 企業名
株式会社エムアール
電車 勤務地
完全在宅(フルリモート)
円マーク 給与
時給1,200円~1,500円
時計 勤務時間
【自由な勤務導入】 ※3時間/日 15時間/週(1日3時間で週に5日勤務の場合) 週2日からOK! 【シフト例】 7:00~10:00、13:00~16:00、19:00~22:00など ※在宅勤務なので都合の取れる時間でOKです
会社 企業名
株式会社MOT